Elemy - Современные технологии - ELEMY представит Свердловскую область на INNOPROM 2023

ELEMY представит Свердловскую область на INNOPROM 2023

    Компания ELEMY в числе первых 20 компаний, которые представят свою продукцию на стенде Свердловской области на Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2023, которая пройдет в Екатеринбурге с 10 по 13 июля.

    «Отбор предприятий на коллективный стенд Свердловской области — важная веха подготовки региона к участию в Международной промышленной выставке ИННОПРОМ. В этом году правительство области решило существенно увеличить число  экспонентов, которые безвозмездно продемонстрируют продукцию на стенде. Планируется, что регион представит более 30 компаний из таких отраслей, как транспортное машиностроение, металлообработка, энергетика, приборостроение, а также промышленная цифровизация и IT», — отметил Михаил Васильев, генеральный директор Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области.

    Оставшихся участников свердловского стенда определяет администрация Екатеринбурга и региональное Министерство инвестиций и развития.

    Приглашаем Вас посетить стенд ELEMY, где вы сможете вживую увидеть как уже хорошо зарекомендовавшие и пользующиеся популярностью модели нашего оборудования, так и ознакомиться с новинками продукции ELEMY. Подобные мероприятия — это замечательная возможность пообщаться с коллегами, наладить контакты и обсудить интересующие вопросы.

Пресс-релиз Инвестиционного портала Свердловской области
Стенд ELEMY: зона экспонатов Свердловской области, стенд №19.
Регистрация на INNOPROM.
Дарим ПРОМОКОД на бесплатный вход - CBT2J4
Будем рады вас видеть!

elemy

Elemy - современные технологии для вашего бизнеса

Мы в сети

Контакты

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Правообладатель товарного знака Elemy - ООО "Элеми" ©
2022-2024 Elemy. Все права защищены.